Проблемы с желудком.

№ 26 586 Гастроэнтеролог 03.12.2015

Пол года назад поставили диагноз осложненый гастрит лечила месяц, до сих пор все было хорошо но последние два дня вырвала кровь чистую свежую немного, и ноет в желудке в больницу никак не могу попасть. Что можно принять дома?

марина, пятигорск

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вас признаки желудочно-кишечного кровотечения. Необходимо СРОЧНО в больницу путём вызова бригады 03.