Как можно узнать, что ты девственница?

№ 26 613 Гинеколог 03.12.2015

Прошу вас, доктор, ответте мне на мой вопрос. Мне 14 лет. Меня уже 2 год мучает молочница, но менструация идёт тоже. Не давно я засунула палец во влагалице, для того чтобы вымыть молочницу, но на следующий день у меня начались кровавые выделениями с какимита кусочками. Эти выделения продолжаются уже 3 дня. Скажите я могла лишится девственности при таких неразумных действиях?

Катя, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Такое возможно, но не обязательно. Точный ответ может дать только гинеколог при осмотре.

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Самостоятельно проверять наличие девственности, я бы вам не рекомендовал, вся загвоздка в том, что вы можете повредить плеву, в таком случае, ситуацию исправить будет достаточно сложно. Обратитесь к врачу-гинекологу.

ОТВЕТИЛ: 03.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит , вместе с родителями, обратиться к врачу на прием