Задержка месячных после лишения девственности

№ 45 145 Гинеколог 30.06.2017

У меня такой вопрос. После лишения девственности, получилось так что муж лишим меня девственности пальцами. После этого друг-другу мастурбировали. И он вводил пальцы в смазке (возможно сперме). Признаков беременности не появлялись. Только выделения стеклянного ввида. Очень пугает задержка месячных. Может это быть всё-таки беременность?

Ольга, Казань

ОТВЕТИЛ: 01.07.2017 Корнюшина Анна Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Здравствуйте, Ольга! Сдайте кровь на ХГЧ, это снимет все вопросы. Если анализ на ХГЧ будет отрицательным, а задержка очередной менструации более 7 дней. стоит обратиться к гинекологу для выяснения причин дисфункции.