СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Образовалась шишка на среднем пальце ноги, что Делать?

№ 26 753 Хирург 05.12.2015

Нога не болит, дискомфорта не чувствую, заметила только сейчас и когда она появилась не знаю.

Анастасия, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2021

Онемение правой ноги

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чего начать обследование и с чем это может быть связано, онемение правой ноги в течении недели, обостряется в сидячем положение, ночью тоже дискомфорт, варикоза раньше не было, из хронических заболеваний, только гастрит. Заранее благодарю.

2 ОТВЕТА
19.05.2014

Варикоз под коленом правой ноги

Здравствуйте. Мне 19 лет, я мужчина. Рост-178см, вес-80 кг, спортивного телосложения. Несколько дней назад обнаружил у себя под коленом правой ноги выпирающие, чуть взбухшие вены. Пока дискомфорта никакого не доставляют. Несколько раз в неделю хожу в тренажерный зал, играю в волейбол. Что делать в данной ситуации, как не допустить дальнейшего развития?

3 ОТВЕТА
12.08.2016

Боль в нижней части стопы

Здраствуйте, у меня появилась такая проблема, 2 месяца назад, я порезал ногу (в боковой части большого пальца)
после того как рана зажила у меня появился дискомфорт в нижней части стопы а именно, идет не равномерное покалывание, возле большого и рядом который, при нажатии на ногу в полной мере, наблюдается типа нервное защемление, и в этот пер иуд, образуется покалывание в нижней части стопы возле большого и рядом который, и что способствуеться болевым шоком, Подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2016

Появился геморрой

Здравствуйте! Неожиданно и быстро появился геморрой, буквально за одну ночь. Дискомфорт присутствует, сильной болью его назвать нельзя. С первого же появления воспользовался "Анузолом". Далее "Проктоседил м" и "Гепатромбин г". Прошло несколько дней, размер не изменился, появились болевые ощущения. Тяжелых физических нагрузок не было, если не считать короткого переноса тяжелых вещей за несколько дней до образования. Питание правильное, очень редко жаренное. Но, последние пару недель стабильно к о...

2 ОТВЕТА
24.12.2016

Уплотнение на ноге, во внутренней части бедра

Сегодня нащупала небольшое уплотнение где то 1 см под кожей на ноге во внутр части бедра, не около половых органов а намного ниже. Сразу же нащупала вторую ногу, узнать есть ли на ней такая же шишка, но не оказалось. Никаких внешних изменений и дискомфорта пока нет. Не знаю насколько это опасно и к кому обращаться

2 ОТВЕТА
08.05.2018

Отекает левая нога ниже колена что это может быть?

Здравствуйте, иногда а в последнее время стала с того ни с чего отекать левая нога ниже колена, в ноге дискомфорт, как буд то щиплят вены, и тянущая боль прям от бедра, еще появился синяк, не припоминаю чтоб где то ударялась, как буд то на вене под коленом сбоку, отек то появляеться то исчезает, обычно в дневное время, к врачу буду записываться, очередь большая на запись, я очень обеспокоина, что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх