СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 254
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в нижней части стопы

№ 35 731 Хирург 12.08.2016

Здраствуйте, у меня появилась такая проблема, 2 месяца назад, я порезал ногу (в боковой части большого пальца) после того как рана зажила у меня появился дискомфорт в нижней части стопы а именно, идет не равномерное покалывание, возле большого и рядом который, при нажатии на ногу в полной мере, наблюдается типа нервное защемление, и в этот пер иуд, образуется покалывание в нижней части стопы возле большого и рядом который, и что способствуеться болевым шоком, Подскажите что это может быть?

Алексей, Ялта

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.08.2012

Рана на ноге загноилась и покраснела кожа вокруг, что делать?

Здравствуйте! У меня мама (64 г.) упала и повредила ногу под коленкой была ссадина и большой синяк с опухолью, думали что не глубокая ссадина, но она загноилась и покраснела кожа вокруг, опухоль опустилась на стопу. Мазали кремом "Спасатель", но видимо рана глубокая и не помогает. Содой промываем и водкой. Посоветуйте что можно сделать.
Спасибо за быстрый ответ.

1 ОТВЕТ
27.09.2022

Почему не сходит гематома и не могу ступить на ногу спустя неделю?

Здравствуйте! Неделю назад сильно ушибла стопу, на ногу опрокинулась тележка с грузом, есть ссадина. В этот же день обратилась в травмпункт, уже ступить на ногу не могла, сделали рентген, перелома нет, сказали обрабатывать рану, образовалась гематома по всей стопе. Неделя прошла, но все так же не могу ступить на неё. Вопрос, может нужно что то делать ещё дополнительно?

1 ОТВЕТ
12.07.2017

Опухла щиколодка и болит

Здравствуйте! Пару недель назад опухла нога в районе щиколодки. В покое боли нет. Болит при ходьбе (особенно при спуске по лестнице), при круговых вращениях стопой. Не подворачивала, не было ушибов или повреждений. Заболело ни с того ни с сего. Вопросы - к какому врачу обратиться за помощью? Травматолог, хирург, ревматолог? И можно ли решить проблему без посещения специалиста, а в домашних условиях? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
17.07.2016

Раздражение и болезненные ощущение под мышкой.

Здравствуйте, у меня возникла проблема в области подмышки, левой руки. Ощущение жжения, дискомфорта. Продолжается довольно долго. Периодически затухает и возобновляется, месяца четыре. В поликлинике дерматолога нету. Ехать в специализированную поликлинику нет возможности, я инвалид 1 группы, ампутация ног. Если очень надо будет конечно поеду, до сих пор терпел. Обрабатывал *долгит крем*. Активное вещество ибупрофен, обезболивающее и противовоспалительное действие, помогает временно.

0 ОТВЕТОВ
14.10.2013

Здраствуйте. Несколько дней назад на пальце руки(со стороны ладони) соскочил внутренний прыщ или гнойничек, вызывает дискомфорт, такой же на сгибе большого пальца ноги, со стороны стопы. Подскажите пожалуйста чем лечить?

Здраствуйте. Несколько дней назад на пальце руки(со стороны ладони) соскочил внутренний прыщ или гнойничек, вызывает дискомфорт, такой же на сгибе большого пальца ноги, со стороны стопы. Подскажите пожалуйста чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх