СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 521
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сложное удаление

№ 26 754 Стоматолог 05.12.2015

Здравствуйте 30. 11. 15 мне удалили нижний зуб вроде четверка, удаление было сложное т. К был пенек с кривым корнем и крошился, происходило все болезненно даже под анестезией. Десну зашили, три дня болело пила найз, 4. 12. 15 пошла на снимок оказывается мне не почистили лунку после удаления и там была грануляция, другой врач по новой чистила эту грануляцию и повторно загаживала фибрин из моей крови, десну опять зашили и положили альвожил. Дело в том что после этого удаления у меня болит верхний здоровый депульпированный зуб, делали снимок этого зуба все чисто. Опять пью найз и Амоксиклав. Почему болит верхний зуб если удалили нижний, и правильно ли мне все сделали после повторной чистки лунки? Может нужно убрать этот альвожил? Меня уже это состояние замычало, зубы ноют десна болит после уколов, а таблетки пить постоянно желудок не позволяет. Подскажите пожалуйста что можно сделать, правильно ли стоматолог все сделал? Или стоит обратиться к другому?

Ксения, Якутск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. ПО описанию все сделано неплохо, боль может быть отраженная, но если она до сих пор не прошла, то следует повторно показаться стоматологу, лучше другому.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Как вариант, проблема с веточкой тройничного нерва. Примите нимесил( по 1 порошку 2 раза в день)3-4 дня)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2015

Флюс

Обратилась к стоматологу по поводу флюса, сделали снимок, сказали, что канал в корне зуба cо штифтом под коронкой как-то не так запломбирован, хотя не беспокоил 4 года. Назначил цифран, мазь метилурациловая с тетерациклиновой и таблетка метронидазола смешать - на флюс и по возможности под десну. Т. К. У меня от любых таблеток сразу начинается дисбактериоз + молочница, то я спросила у фармацевта можно ли заменить данный препарат на уколы. Та посоветовала цефтриаксон. Я купила. Скажите, при флюсе...

1 ОТВЕТ
19.10.2016

Как убрать упухоль десны в том месте, где был сделан укол анестезии?

3 дня назад врач удаляла нерв в зубе. Сделала анестезию, удалила нерв и запломбировала каналы. Прописала пить амокициллин и полоскать полость рта содой+солью+йодом. Сказала придти поставить пломбу когда боли в зубе прекратятся. Боли прекратились, но десна немного припухла на том месте где делали укол. Что это может быть? С чем связано? И как лечить?

1 ОТВЕТ
08.05.2018

Пролеченный зуб

Здравствуйте, пролечил месяц назад зуб, лечение кариеса и восстановление зуба с помощью штифта, но при нажиме на зуб даже зубной щеткой появляется неприятное ощущение, не превышающее порог боли, скорее как нажатие на синяк, включая если нажать сбоку на десну этого зуба. Что это может быть? Что за белая полоса на рентгене от корня зуба уходит в строну на обоих фото? Может ли пролеченный зуб стать причиной проблем с желудком которых никогда не было до процесса лечения зуба? Благодарю.

1 ОТВЕТ
23.04.2017

Во время укола между верхней и нижней челюстями было необычно больно, после того как отошла анстезия - было больно открывать рот, через больше чем сутки - все еще больно, немного меньше и распирающее чувство в том месте.

Я уже брюсь. Потому что мне в этой клинике удалили зуб. А щека как была опухшей так и есть. Прошло три недели - щека опухшая. Я приходила к стоматологу в той клинике с этой проблемой - она посмотрела и ничем не помогла. Через неделю пришла снова - она отправила к хирургу. Так еще и укол сделала так что челюсь открывать теперь больно. Я уже вообще им как то не доверяю. Как это я месяц с опухшнй щекой хожу а их это не волнует. Подскажите пожалуйста по поводу боли после укола. Что мне делать? У мен...

1 ОТВЕТ
16.04.2020

Удалённый зуб

Добрый день! У меня такая проблема. Два дня назад удалили разрушенный зуб, удаление было сложное, делали два укола, то есть 2 дозу, так как он прирос к десне пришлось делать надрез. Но после как я пришла домой у меня опухла щека, а когда отошла заморозка появилась очень острая боль в этой области. На следующее утро я снова обратилась за помощью, на что врач сказал, что удаление было сложное и такое бывает. Назначил мне антибиотик линкомицин и нистатин+ при острой боли я пью обезболивающее нимеси...

0 ОТВЕТОВ
наверх