Сложное удаление

№ 26 754 Стоматолог 05.12.2015

Здравствуйте 30. 11. 15 мне удалили нижний зуб вроде четверка, удаление было сложное т. К был пенек с кривым корнем и крошился, происходило все болезненно даже под анестезией. Десну зашили, три дня болело пила найз, 4. 12. 15 пошла на снимок оказывается мне не почистили лунку после удаления и там была грануляция, другой врач по новой чистила эту грануляцию и повторно загаживала фибрин из моей крови, десну опять зашили и положили альвожил. Дело в том что после этого удаления у меня болит верхний здоровый депульпированный зуб, делали снимок этого зуба все чисто. Опять пью найз и Амоксиклав. Почему болит верхний зуб если удалили нижний, и правильно ли мне все сделали после повторной чистки лунки? Может нужно убрать этот альвожил? Меня уже это состояние замычало, зубы ноют десна болит после уколов, а таблетки пить постоянно желудок не позволяет. Подскажите пожалуйста что можно сделать, правильно ли стоматолог все сделал? Или стоит обратиться к другому?

Ксения, Якутск

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. ПО описанию все сделано неплохо, боль может быть отраженная, но если она до сих пор не прошла, то следует повторно показаться стоматологу, лучше другому.

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Как вариант, проблема с веточкой тройничного нерва. Примите нимесил( по 1 порошку 2 раза в день)3-4 дня)