Онемение ступни

№ 2 677 Невропатолог 23.09.2012

Здравствуйте! У меня онемела часть ступни снизу (ощущение как-будто опухло) ближе к мизинцу. Пальцы шевелятся вроде остальное всё в норме. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить? Может чем мазать?

Скориков Дмитрий, Низино

ОТВЕТИЛ: 24.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Прежде, чем приступать к лечению, необходимо выставить точный диагноз. Для этого необходим осмотр и базовые обследования у ортопеда (хирурга) и у невропатолога.

ОТВЕТИЛ: 19.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Да, без осмотра здесь особо ничего не подскажешь.