Мой сын 12-ти лет оказался в реанимации употребив синтетический наркотик

№ 26 771 Нарколог 05.12.2015

Уважаемый доктор, мой сын попробовал предположительно спайс, вторые сутки в реанимации. Слава Богу уже отключен от аппаратов ИВЛ. Придя в сознание собственное он будет помнить и понимать, что заново родился или есть риск что будет употреблять эту смерть снова.

Кристина, Минск

ОТВЕТИЛ: 05.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

С ребенком нужно будет проводить беседы вместе с психологом. Неизвестно как долго он принимал спайсы и сформировалась ли у него психологическая зависимость.