Болит правый бок ближе к ребрам

№ 26 802 Гастроэнтеролог 06.12.2015

Помогите пожалуйста советом к кому обратиться, уже несколько месяцев болит правый бок ближе к ребрам, отдает в пятницу и в почку, аппендицита быть не может так как он давно вырезан, началось это после того как сыну исполнился годик, подскажите к кому обратиться с этим, дайте совет!

Екатерина, Вольск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ органов брюшной полости + почек. Дальнейшая тактика после получения результатов.