Какое лечение необходимо при эрозии пищевода?

№ 2 687 Гастроэнтеролог 24.09.2012

Здравствуйте!!! У меня эрозия пищевода, мучают частые болезненные ощущения в желудке. Подскажите пожалуйста какое лечение мне необходимо?

Баева Олеся, г. Красноярск

ОТВЕТИЛ: 25.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от причины развития эрозий и степени распространённости процесса. Обычно этим занимается гастроэнтеролог.