Задержка месячных 17 дней.

№ 26 870 Гинеколог 08.12.2015

Здравствуйте, мне 19 лет. Последние месячные были в октябре месяце. Потом где-то в начале ноября были красные выделения и пропали. Продлились всего 1 день. Грудь болит, тяжесть в низу живота, а месячных нет, подскажите что может быть!

Алина, Бешенковичи

ОТВЕТИЛ: 08.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если исключена беременность, вполне укладывается в гормональный сбой. Выполните исследование уровня гормонов, узи органов малого таза