Расшифровка анализа хгч

№ 26 914 Гинеколог 08.12.2015

Здравствуйте! Я беременна срок 4 недели и 3 дня, поехала на узи и мне сказали что плодное яйцо есть а эмбриона нет. Послали сдать анализ крови на хгч. Вчера пришли результаты 45294. Какой это срок беременности? И может ли еще показаться эмбрион?

надежда, Минск

ОТВЕТИЛ: 08.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Данный показатель соответствует указанному сроку беременности. Не спешите с узи( это не совсем безопасная процедура).