Ссоры в семейной жизни и любовь порознь. Что делать?

№ 2 694 Психолог 24.09.2012

Здравствуйте. Мы с мужем жили вместе. Часто ссорились. У нас общий ребенок. Теперь живем раздельно но не можем забыть друг друга. И как я поняла по истичению некоторого времени что совместная спокойная жизнь нам не нужна. Так как когда мы не живем вместе мы души друг в друге не чаем а когда поживем вместе, то опять начинаются ссоры. Как нам решить эту проблему и вообще нормально ли это?

Таисия, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 24.09.2012 Ефим Коренфельд Москва 0.0 психотерапевт

Вам необходимо консультация семейного психолога. Если не можете получить очную консультацию, могу проконсультировать по скайпу. Мой логин efimkorn. Сайт http://lechenieslovom.ru

ОТВЕТИЛ: 15.10.2012 Карнаух Иван Иванович Екатеринбург 0.0 Психолог

Не думаю, что для Вас будет новостью фраза, что " От любви до ненависти один шаг!" Взгляните на мою статью, может быть в ней найдете ответы на свои вопросы. С уважением, Карнаух Иван http://professionali.ru/Topic/17553993