Муж любит меня только на словах

№ 11 887 Сексолог 09.02.2014

Мы с мужем вместе живем 3 года. Нам по 30 лет. Пол года назад расписались. У меня есть сын 7 лет от первого брака. Живем с ребенком в однушке. Секс раньше был каждый день, через год стал через день, потом 2 раза в неделю, а после свадьбы вообще 1 раз в месяц и то, если каждый день упрашиваешь его. Он очень много работает, мало спит, домой приходит выжатый как лимон и сил у него хватает только поесть и спать. Отсыпается только в выходные и когда он все -таки соглашается меня полюбить, то это похоже больше на издевательство, т. К ласк никаких нет. Так пару поцелуев в шею и можно уже раздвигать ноги. Порно он не смотрит, никаких игрушек для ласк покупать не хочет, говорит это извращение, пыталась его сама завести. Возбудить. Ну там сливки и клубничку или наряд открытый-тоже ему не нравится. Последний раз просто не выдержала когда он лег со мной в кровать обнял меня и лежит и все. Обычно я всегда была заводилой и вообще мне кажется я больше стала похожа на мужика потому что все делаю за него сама, заплакала и ушла в другую комнату. Он не понял почему. И просто заснул ( он так часто делает когда я обижаюсь, просто дает мне время остыть и никогда не идет на разговор со мной). Другой у него нет, просто некогда. В жизни на словах всегда ласковый и всегда говорит что любит меня, трепет за ушком, целует руки и сюськается со мной, но как дело до секса то устал, (иногда просто соглашается и прям в кровати засыпает) или давай потом. Сам уже как год ни разу сам не попросил и не сказал что хочет меня. Сил нет это терпеть и что делать не знаю. Я все перепробовала, думала буду сама терпеть и не просить. Так вот два месяца ждала и так ничего и не случилось. Он преспокойно жил это время без секса.

Инга, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Инга! Конечно может он устает так что сил нет на "любить", но проблему надо решать и для этого правильнее всего показаться Вам, а лучше вместе с ним на очный прием к сексологу и разобравшись в происходящем выработать решение которое не позволит разрушить семью

ОТВЕТИЛ: 09.02.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Инга, если Ваш муж действительно не имеет сил для секса, то необходимо решить эту проблему - во-первых! Во-вторых: необходимо знать, что думает он сам об этой ситуации, иначе, проблема пока что только у Вас. Лучший вариант решения: рассказать в подробностях всю ситуацию, каждый со своей стороны, врачу-сексологу, непосредственно на приёме. Проблема имеет решение, но оно зависит от обоюдного настроя на общий результат! Обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142