У жены пропала грудь

№ 26 967 Маммолог 09.12.2015

Здравствуйте! У моей жены после трёх детей совсем пропала грудь. Она делает отжимания, но "растут" только мышцы. Такой вид, что как будто всю внутренность груди откачали. Можно ли что сделать, чтобы хотя бы грудь была 1-2 размера? Спасибо за внимание.

Сергей, Душанбе

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Сергей. В данной ситуации поможет только установка имплантов.