Проблемная менструация

№ 23 437 Гинеколог 22.08.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема! Дней 10 назад у меня было лишение девственности, решили не предохранятся, продолжительности полового акта не было. После того, до начала менструации дня за 4 был полный половой акт но уже предохранялись, долгой продолжительности тоже не было. Пришли месячные идут как обычно но есть одна особенность болят мышцы груди, грудь осталась в таких не объемах, соски не увеличились. Может ли это быть гинекологический дисбаланс? Заранее спасибо!

Лило, Атырау

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Посетите гинеколога. Настоятельно рекомендую использовать презерватив для предотвращения нежелательной беременности и защиты от половых инфекций