Обильное выделение смазки

№ 26 987 Сексолог 10.12.2015

Здравствуйте! Недавно мы с моим любимым мужчиной начали половую жизнь. Но первый раз не принес мне никакой радости(( Дело в том, что я ничего не чувствую. Только телодвижения во мне. Внутри столько смазки, что у меня такое ощущение, как будто член просто тонет там и я не чувствую его. У Любимого тоже такие же ощущения. О себе - мне 24 года. Из заболеваний - уже длительное время ВСД, тахикардия. И лично я подозреваю (по внешним признакам) низкий уровень женских гормонов

Диана, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Диана, в данной ситуации нужно начать с визита к гинекологу, но потом обязательно, и вместе с партнёром, посетить специалиста: врача-сексолога! Проблема решаема! Удачи и Любви Вам!