Какими лекарствами мне продолжить лечение и будет ли оно эффективным, если есть эрозия шейки матки?

№ 15 363 Гинеколог 05.10.2014

Добрый день! Я вышла из больницы, 2 дня назад. У меня нашли воспаление придатков, лечили гентамицином, цефтриаксоном, метрогилом (внутривенно и уколы), трихолопол в виде таблеток во время еды. У меня ещё есть эрозия шейки матки, которая не прижигалась, так как я ещё не рожала.

Иванова Надежда, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.10.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Надежда. У Вас в выписке должны быть написаны рекомендации. Чтобы судить о том, чем и как Вас лечить, данную выписку было бы неплохо увидеть, поэтому если есть возможность приложите ее пожалуйста. Лечение будет эффективно несмотря на наличие эктопии шейки матки. И интересует вопрос сколько дней Вы находились на терапии?