Какие лекарства принимать?

№ 27 029 Уролог 10.12.2015

У мужчины, согласно анализа ПЦР, выявлено Ureaplasma parvum 2.6*10_4 Какие нужно принимать лекарства и какой срок лечения?

Яна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! лечение только очно. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 10.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В данном случае - никого лечения не нужно