Как лечить лямбля и острицу

№ 26 006 Инфекционист 20.11.2015

Здраствуйте доктор! У моего сина анализа обнаружили лямбля и острыци. Он очень худой и апетита нет. 12 лет ему. Он жалуется заднего прохода зуд. Он заболел гепатитом поэтому я боюс лекарство давать. По советуйте какой лекарство можна давать. Мы обрашалось ранще врачу но не памогло лечение. Заране спасибо.

Наргиза, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В вашем случае лечение гепатита должно быть на первом месте. Затем лечение лямблиоза и гельминтов. Вся семья должна получить противогельминтное лечение