Перелом большого пальца правой кисти, не совсем доволен консультацией врача в университете посоветуйте что делать дальше, ехать ли в мед пункт или лучезапястной шины достаточно?

№ 27 084 Хирург 11.12.2015

Врач в университете посоветовал зафиксировать палец лучезапястной шиной и больше ничего не сказал, я так и поступил. Скажите пожайлуста стоит ли с такого рода переломом(снимок я выслал ) что-либо еще предпринимать?

Гогичаев Чермен, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

После фиксации необходимо выполнить снимок и проверить правильность рпозиции( правильно будет, если это сделает травматолог)