СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перелом большого пальца правой кисти, не совсем доволен консультацией врача в университете посоветуйте что делать дальше, ехать ли в мед пункт или лучезапястной шины достаточно?

№ 27 084 Хирург 11.12.2015

Врач в университете посоветовал зафиксировать палец лучезапястной шиной и больше ничего не сказал, я так и поступил. Скажите пожайлуста стоит ли с такого рода переломом(снимок я выслал ) что-либо еще предпринимать?

Гогичаев Чермен, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

После фиксации необходимо выполнить снимок и проверить правильность рпозиции( правильно будет, если это сделает травматолог)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.11.2011

"Вулканчики" на пальцах

"Вулканчики" - нарость на пальцах, как будто с середины в виде вулканчика вывернуло какие-то трубочки, не болят. Когда срезаю с каждой трубочки сочится кровь и сново вырастает большего размера, их три на одном пальце и одна на другой руке на большом пальце, и так как я ним работаю она постоянно стирается. Раньше их не было появилась сначала одна а со временем и остальные! Говорят, что это гуски! Можно ли лечить их препаратом "супер чистотел" фирмы Диас? И какие дозировки?

1 ОТВЕТ
21.08.2012

Сильно зудят стопы ног

Зравсвуйте!Хочу обратиться к Вам со своей проблемой.Недавно выписалась из больницы(беременность 37 недель,гестоз).После выписки,через дня 2-3 стали зудеть пальцы рук и ног,появились мелкие водянистые прыщики.Постепенно зуд перешел на всю переднюю поверхность стоп.Зуд то усиливается,то ослабевает.На данный момент прыщики малозаметные,очень сложно рассмотреть.После расчесывания кожа краснеет,появляется ощущение припухлости.Руки почти не беспокоят.Подскажите пожалуйсто,что это может быть

0 ОТВЕТОВ
15.12.2012

Опухло на ладошке около большого пальца что делать?

Здравствуйте, я играла в техникуме в волейбол и ударила большой палец, болел конечно, чуть чуть опух думала пройдет вроде перелома не было. Прошло уже полтора месяца и у меня опухло на ладошке где большой палец когда нажимаю ничего не болит, а палец до сих пор больно сгибать, что делать подскажите пожалуйста?

2 ОТВЕТА
25.03.2013

Спину не чувствую и руки анимеют

Подскажите почему по утрам я спину не чувствую и руки анимеют, такое ашушение что пальцы опухли

1 ОТВЕТ
10.05.2013

Занемение пальцев на левой руке

Здравствуйте! Вот уже 3 день мизинец и безымянный пальцы на левой руке немеют. Немеет не вся рука, только эти 2 пальца и часть кисти непосредственно под этими пальцами, т. Е часть ладони. Сегодня стала появляться боль при изгибе большого пальца этой же (левой) руки у основания пальца, причем это не ушиб. Что это такое? Как опасно это? Какое лечение при данных симптомах? Что нужно сделать сейчас, помимо посещения врача?

2 ОТВЕТА
14.06.2013

Болезненный прыщик на пальце

Добрый день. Где-то две недели назад на внутренней стороне мизинца, на сгибе вскочил прыщик. Сначала он был маленький, я подумала, что это укус комара. Но он не проходил, стал больше, опух. Я попробовала его выдавить, прижгла духами. Не помогло, он восстановился. В данный момент он где-то сантиметр в диаметре, полупрозрачный, с подкожным желтым орелом, вокруг, плотный. Вокруг же самого прыщика небольшое покраснение. Несколько дней назад он начал причинять ощутимую боль при сгибе мизинца или наж...

0 ОТВЕТОВ
наверх