Профессиональный взгляд и назначение лечения

№ 27 088 Уролог 11.12.2015

Здравствуйте, я лежачий больной после ДТП уже 8лет. Я знаю что у таких пациентов как я не может быть идеальный анализ мочи, но нужно к этому стремиться. Недавно сдала анализ. Живу в поселке, у нашего уролога один ответ все в пределах нормы. Такой ответ не внушает доверия. Пожалуйста помогите назначить действенное лечение.

Щукина Анастасия, Пенза

ОТВЕТИЛ: 18.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

У вас вероятно хронический пиелонефрит с латентным течением. Желательно выполнить бак посев мочи и по его результатам провести курс лечения с повторными посевами.