Шишка около мизинца

№ 2 710 Хирург 25.09.2012

Здравствуйте!у моей дочери (12лет) на правой ноге около мизинца появилась шишка диаметром 10мм.Подскажите к какому специалисту обратиться?и что это может быть?

Авилова Елена, Калуга

ОТВЕТИЛ: 26.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Лучше всего обратиться к ортопеду. Если такой возможности нет — к хирургу.