Вылезла шишка на стопе

№ 3 408 Хирург 08.11.2012

У меня на ноге вылезла болючия шишка, где мизинец и чуть выше!! болит уже неделю где-то!! что делать?и из за чего

Чуланова Виктория, Калач-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 09.11.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Без осмотра сказать что-либо определённое невозможно. Предположить можно целый ряд заболеваний, начиная от эндодермальной папилломы, артрита, фибромы, и т.д., вплоть до остеомиелита. Необходим осмотр хирурга для постановки точного диагноза и выбора тактики лечения.