Биохимический анализ крови

№ 27 127 Гастроэнтеролог 12.12.2015

Через какое время после приема таблеток "гептор" можно сдавать биохимический анализ крови, что бы не было искажения результата. Спасибо.

Вячеслав, Рязань

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Вячеслав. Применение препарата Гептор позволяет сдавать биохимический анализ крови сразу после окончания приема, так как препарат обладает по мимо антидепресантной еще и гепатопротективной активностью. Это в свою очередь восстановит и улучшит показатель функции печени. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Более достоверный результат будет спустя 2 недели после окончания приема препарата