Боль в уретре

№ 27 133 Уролог 12.12.2015

Здравствуйте! Мне 19 лет, девственница! Когда мылась, обнаружила, что мне больно трогать, нажимать на УРЕТРУ(на ощупь она как шарик такой), как ноющая боль, такое ощущение, что от мочевого пузыря идет это, если не трогать, то не больно, да и вообще так бы не заметила, но в чем дело? Помогите пожалуйста!

Катя, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 18.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

Вероятно парауретральная киста. Покажитесь гинекологу или урологу очно