Задыхаюсь если не закапаю нос, помогите пожалуйста.

№ 27 139 ЛОР 12.12.2015

В течении 2-х лет не могу обходиться без капель, когда то в раннем детстве переболела гайморитом, но он пропал, сейчас эта болячка. К нашему врачу обратилась он не обьяснил ни чего не назначил действенного лечения, выписал сложные капли, прогревание носовых пазух и капать теми каплями которыми я сама пользуюсь но это назначение мягко сказать не подошло. Помогите мне пожалуйста.

НАДЕЖДА, НОВАЯ КАХОВКА

ОТВЕТИЛ: 06.01.2016 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.