Ком в горле, и тяжесть в желудке, как снять?

№ 42 424 Гастроэнтеролог 15.03.2017

Здравствуйте! Проблема с желудком! Первый день резкий спазм с продолжительностью 30 секунд и боль, продолжалась до 3дней, на 4 день ком в горле, и тяжесть в желудке во время и после еды, омез пью не помогает с тяжестью. Что делать?

Асыл, Караганда

ОТВЕТИЛ: 16.03.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, учитывая вашу симптоматику и омез не помогает, сделайте гастроскопию для исключения органической патологии.