"Типун" на языке

№ 27 182 Стоматолог 13.12.2015

Здравствуйте! Сначала, на языке, как обычно, вскочил маленький типун. Сейчас прошло 2 недели. Размер почти с горошину. Так болит язык, что сводит его кончик. Болезненно безумно. Помогите советом! Полоскала содой. Читала, что можно еще травами. К кому идти? Стоматолог? Заранее, благодарю! Мария

Мария, москва

ОТВЕТИЛ: 14.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вас осмотреть стоматолог и дерматолог