Энцефалопатия

№ 27 184 Психотерапевт 13.12.2015

Может ли заболевание "МР-­‐признаки начальных проявлений дисциркуляторной энцефалопатии" послужить причиной изменения характера человека, а именно: неспособность правильно оценить ситуацию, повышенная мнительность, психологическая агрессивность, вспыльчивость и т. П. Поддаётся ли медикаментозному лечению это заболевание при наличии очагов глиоза?

Елена, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 14.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Только по результату одного исследования диагноз не выставляют. Непременно к неврологу а прием