Одонтогенный синусит

№ 27 194 Стоматолог 14.12.2015

Здравствуйте! Удалили 3 моляр, после удаления образовалось соустье с гаймовой пазухой, соустье большое, через которое в нос затекала кровь и разная питьевая жидкость. Врач, производивший удаление заверил, что это так и должно быть и разрешиться само собой. Через 3 дня после удаления возник острый верхнечелюстной одонтогенный синусит. Врач пояснил, что это не его вина, данное заболевание не могло образоваться по вине его неправильных действий, а возникло само собой. Поясните, пожалуйста, данное заболевание может быть результатом врачебной ошибки или же данное заболевание возникает само по себе?

Ирина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Ваш врач не прав. Вам надлежит выполнить снимки и сменить врача