У ребёнка болит шея спереди

№ 43 889 Педиатр 11.05.2017

Добрый день! Ребёнку 5лет, 2 недели назад началась рвота, температура и понос один раз, и начала болеть шея спереди, врач поставил ротовирусную инфекцию, через 2 недели ребёнок опять начал жаловаться на боли в шее спереди, врач посмотрела и говорит наверно продуло, и не куда не направляет, подскажите пожалуйста, что это может быть, может какие анализы сдать и к какому врачу обратиться, Заранее спасибо!

Яна, Сергиев Посад

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Яна. Ситуация не вполне ясная. Приезжайте на обследование предварительно позвонив по тел 8-499-732-29-43 и записавшись на прем. Сделаем комплексное обследование и разберемся,назначим лечение.