Безболезненное уплотнение

№ 27 258 Терапевт 16.12.2015

Дравствуйте, два дня назад заметила под правой подмышкой уплотнение, где-то 1.0- 1.5см, не перекатывается, находится оно не в середине, а в подмышке с краю, ближе к лопатке, когда оно появилось сказать не могу. К терапевту запись на вторник. Вчера была у инфекциониста, она прощупала сказала это не лимфоузел, скорее сухожилие, но сомневается. Скажите каких врачей я могу пройти до вторника (мамолог, хирург? )? Какие анализы сдать? Очень переживаю. Спасибо

Яна, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга и проведения УЗИ.