Скажите пожалуйста можно принимать либексин при эрозии желудка

№ 27 270 Гастроэнтеролог 16.12.2015

Скажите пожалуйста можно принимать либексин при эрозии желудка

юлия, москва

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Если показан прием этого препарата, то вполне можно.

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Как противокашлевое средство , не самый достойный препарат. Принимать можно( после еды)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.12.2015 юлия, москва

Извините что уточняю я прочитала в аннотации к лекарству в интернете что нельзя при язве желудка а при эрозии можно

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.12.2015 юлия, москва

А при эрозии можно?

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Да. Если он показан. Может быть вам дополнительно принимать гастропротекторы.

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Значительно проще сменить протикашлевой препарат

ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если принимать правильно( после приема пищи)- можно