Аллергия у ребёнка.

№ 27 291 Дерматолог 16.12.2015

Ставят ребёнку пищевую аллергию. Долгое время не можем вылечить разными мазями и таблетками. Высыпание на коленях и ниже.

Елена, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 16.12.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Выложите фото высыпаний. Возможно атопичекий дерматит, нужно сдать панель на пищевые аллергены.

ОТВЕТИЛ: 17.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Лечение аллергодерматозов должно быть комплексным и включать медикаментозную терапия, правильный уход за ребенком