От полового члена течёт житкость все время что мне делать и отчего? Спасибо за ранее!

№ 27 337 Сексолог 18.12.2015

От полового члена течёт житкость все время что мне делать и отчего? Спасибо за ранее!

Thomos, Turkmenistan

ОТВЕТИЛ: 18.12.2015 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Скорее всего у вас венерическое заболевание. Сдайте анализ у врача.

ОТВЕТИЛ: 18.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, трузи железы

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Thomos, Вам в другой "кабинет", к урологу или дерматовенерологу!

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

Вам необходимо сдать анализ ПЦР на инфекции, сейчас предохраняться