Как избавиться от боли в пальце?

№ 27 375 Хирург 19.12.2015

Здравствуйте! При сгибании кисти в кулак боль в безымянном пальце. Два раза делал рентген в 2-х проекция, изменений мягких тканей не выявлено, костноструктурных, артритричечких изменеий не выявлено. " У меня было подозрение на вывих ( я подскользнулся с тросточкой), но боли не было, а появилась боль в пальце постепенно и держится по сей день. Врач говорит мажьтесь мазями, но не помогает. Подскажите что делать.

Николай, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

Попросите назначить физиотерапию, если у вас неьу противопоказаний

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Ольга Москва 0.0 фельдшер

возможно вы повредили связки из-за неловкого или резкого движения.Попробуйте использовать мази с НПВС и по возможности ограничить движения, можно поделать физеотерапию

ОТВЕТИЛ: 19.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Принимайте наклофен 100мг по 1 т в. День 5-7 дней

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начните с посещения ревматолога и невролога.