Болит сустав кисти

№ 34 525 Хирург 05.07.2016

Здравствуйте! Примерно неделю назад начал болеть сустав кисти (нигде не травмировал). Ноющая боль. Вчера оперся на стол когда из-за него вставал и стало больно еще сильнее. Болит до сих пор. Пробовал мази Долобено и бымтрум гель. Не помогает. Подскажите что делать?

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, рентгенологическое исследование кисти , предплечья и консультация травматолога или хирурга. Самолечение не лучший вариант.

ОТВЕТИЛ: 05.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните клинический анализ крови, пцр на все группы инфекций. Можно принять наклофен 1 капсула в день3-5 дней, гель вольтарен 2 раза в день. Народная медицина рекомендует повязать красную шерстяную нить