Сильно болит кисть

№ 46 841 Хирург 22.09.2017

Здравствуйте, я извиняюсь очень но надеюсь хотябы на вашу помощ В общем год назад в августе на игре по хоккею была получена травма кисти, ударили об борт по руке и рука резко в другую сторону ушла На следующий день рука опухла меня отвезли к врачу врач сделал рентген сказал что все нормально затем прошла опухоль но появились боли ноющие особенно когда руку поворачивать в сторону. Через месяц поехал к другому врачу, он тоже сделал рентген и сказал мазать мазью я снова сделал как велел врач, боли все равно не прекращались. Летом после окончания сезона июня этого года пошёл к врачу снова к другому опять сказали сделать рентген ну я сделал рентген опять врач посмотрел сказал что все нормально выписал ортез, мазь долгит и соляную ванну для руки 2 раза в день сказал в течении месяца делать такие процедуры, сделал месяц все как велел врач не проходило думал ладно второй месяц Сделаю тоже не посогло Ну и вот уже год и 4 месяца уже меня постоянно эти боли тревожат в руке при большой физической нагрузке в кисти что-то как будто двигается в творогу Вы можете помоч что мне делать? За ранее большое спасибо

Тигран, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.09.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё просто. Необходимо проведение противовоспалительной терапии и физиолечения под контролем травматолога (хирурга). Курс лечения не менее 4х недель.