Локализованная боль под ключицей отдающая в подмышку и лопатку

№ 27 378 Невропатолог 19.12.2015

Здравствуйте, очень сильная боль, рука почти бездействует, боли постоянные уже больше 3 месяцев, была у хирурга, сделали снимок, прописали мазь феналгон, не помогает. Спасибо

Вероника, Рыбинск

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника