СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здравствуйте, у меня пожелтела кожа лица

№ 27 379 Болезни сосудов 19.12.2015

Здравствуйте, у меня пожелтела кожа лица, края глазных яблок и нижняя сторона языка. Еще у меня часто опухает лицо. Я не знаю к какому врачу обратится и что делать?

Влад, Пенза

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вызывайте бригаду 03, и чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
09.09.2011

Хочу убрать носогубные складки. Что вы скажете о ботоксе?

Хочу убрать носогубные складки. Думаю прибегнуть к ботоксу. Какие плюсы/минусы, могут ли быть осложнения?

2 ОТВЕТА
27.07.2013

Гиперкератоз кожи лица. Что делать?

Здравствуйте! После перемены климата появилась постоянная сухость кожи лица. Врач сказал, что это гиперкератоз, назначили пилинг и крем для лица. Но ничего не помогает. Кожа у меня жирная, такого раньше никогда не было. Сейчас уже 4 месяца проживаю в своем городе, но изменений кожи не отмечается. Начала использовать салициловую кислоту, вроде немного лучше. Что применяется в таких случаях?

0 ОТВЕТОВ
23.11.2014

Высохло лицо и много морщинок

Здравствуйте! Я мужчина 29 лет. Уже 15 лет страдаю проблемами с кожей в виде акне. Пару лет назад закончил курс акнекутана. Проблема почти решилась, остались пятна, шрамы и по мелочи, ну и вообще кожа все равно оставалась не очень здоровой на вид. С пятнами решил справиться при помощи бадяги в домашних условиях. Успел применить порошок пару раз. Сразу после применения и опадания корочек кожа очень нравилась, была ровнее и светлее. Потом как то уже похуже. Но вот в один момент заметил маленькое п...

1 ОТВЕТ
29.04.2015

В 25 лет все лицо в прыщах как у подростка. Что делать?

Добрый день! Мне 25 лет, на лице прыщи лезут как у подростка (в подростковом возрасте лицо было идеально чистым), пробовала покупать уход за лицом от прыщей, результатов не дало, косметолог сказала что этот комплекс пересушивает кожу по этому они и появляются, но после прекращения использования комплекса прыщи все равно не ушли. Плюс красные следы от старых прыщей вообще не убираются. Что делать чтобы хотя бы новые не лезли?

0 ОТВЕТОВ
наверх