СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Насколько опасна фиброоденома

№ 27 402 Маммолог 19.12.2015

Резко прервала кормление, и фиброоденома увеличилась. Ее удалили с правой груди и плюс через неделю с этой же груди удалили мастопатию. После этого прошло полтора года. Теперь под грудью появляются не понятные шишки как пришь но без головки. Трогаешь больно а так не беспокоет. Скажите пожалуйста что это может быть? ? С. У из Актобе.

Ани, Актобе

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно наличие целого ряда заболеваний. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ. И чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.12.2015

Шишка в груди

Здравствуйте! Грудное вскармливание завершила 10 месяцев назад. В груди обнаружила шишку месяц назад. На узи ходила. Поставили под вопросом фиброзно-кистозную мастопатию. Но узист точно сказать почему то не смог что это такое. Новообразование есть, но вот что это?

2 ОТВЕТА
01.04.2015

Сильно ноет грудь холодными болями что делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему и что делать? Бросаю кормить с достинексом. Сегодня шестой день не кормления. Первые два дня пила таблетки. Молока в груди нет. Левая грудь мягкая но ноет ужасно. Начинается лёгкая боль, потом во всю грудь, а потом как будто вся ледяная то есть ком ледяной, но грудь на ощупь мягкая. Чувство как будто холодная, а сама теплая. Боли бывают начинаются с таких как будто с горячего душа в холодное помещение вышла когда кормила. Будто сильно холодный компресс нан...

0 ОТВЕТОВ
12.03.2013

Можно ли пользоваться молокоотсосом при мастопатии?

Здравствуйте, у меня 2-е детей, первую дочь кормила около месяца потом из-за лактостазов и малого количества молока прекратила лактацию, через 4 года родила 2-го ребенка он как и первая крайне плохо брал грудь (очень болезненно и засыпал), на сосках за 2 дня в роддоме появились трещины, мне запретили его кормить ( только через накладки которые он вообще выплевывал), я стала сцеживать молокоотсосом и кормить из бутылки, через месяц попробывала снова предложить грудь - безконечная нестерпимая боль...

0 ОТВЕТОВ
15.05.2014

Появилась шишка в груди после прекращения ГВ. Что делать?

Добрый день! Не знаю что делать. Я прекратила кормление грудью где-то неделю назад, может чуть больше. Чтобы не прибывало молоко пропила достинекс. Теперь в одной груди шишка. 2 раза я сцеживалась и было гораздо легче, мне кажется шишка проходила. Но вчера я ее опять почувствовала - попробовала по массажировать, но не помагает, а сегодня проснулась рано, т. К. Не могу спать - так болит. Подскажите пож-та что делать.

2 ОТВЕТА
08.06.2015

Новообразование

Здравствуйте, у меня на промежности образовалась шишка ( приблизительно 1 см), болезненных ощущений нет, на ощупь довольно плотная и подвижна под кожей при надавливании, цветом особо не отличается от обычной кожи, но не много проглядывает более светлый цвет (белый) с одной стороны при надавливании образуется что-то похожее на головку белого цвета под кожей. Может это геморрой или опухоль. Подскажите что это может быть и к какому врачу следует обратиться.

1 ОТВЕТ
наверх