Насколько опасна фиброоденома

№ 27 402 Маммолог 19.12.2015

Резко прервала кормление, и фиброоденома увеличилась. Ее удалили с правой груди и плюс через неделю с этой же груди удалили мастопатию. После этого прошло полтора года. Теперь под грудью появляются не понятные шишки как пришь но без головки. Трогаешь больно а так не беспокоет. Скажите пожалуйста что это может быть? ? С. У из Актобе.

Ани, Актобе

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно наличие целого ряда заболеваний. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ. И чем скорее - тем лучше.