СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропуск таблетки

№ 27 415 Гинеколог 20.12.2015

Здравствуйте! Пью таблетки Джесс полгода. Сегодня пила четвёртую активную таблетку и обнаружила, что вчера пропустила одну таблетку (3-ю). Насколько вероятность беременности, если сегодня был ПА. За полгода приёма этих таблеток менструация очень скудная и проходит за два дня (во вторник днём начинается, а в среду к вечеру уже заканчивается) - может это тоже может сказаться на верояности беременности. Спасибо!

Татьяна, Калтан

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2021

Обязательно ли идёт кровь после лишения девственности?

Возраст - меньше шестнадцати. По словам партнера - вошёл внутрь полностью, достоинство не больше 15 см. Крови не было. Первый раз был в безопасный день, без презервативов. Таблетки от беременности не употребляю. Следующий раз был в небезопасный день, на 8 день после менструации. Внутрь не кончал. Всегда была стабильная менструация. Заболела ротовирусом, месячных нет. Сколько шансов, что в положении?

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Прием Контрацепции

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне после родов врач назначил таблетки для контрацепции Новинет, начала пить с начала менструации, листов 8 дней и они мне не подошли т. К месячные не заканчивались 2 недели. Я их сама отменила и менструация закончилась. Вот уже срок новых месячных и их нету, прошел месяц. До этого месячные были во время. И никаких признаков менструации нету. Беременность исключена. Что может быть такое

1 ОТВЕТ
05.04.2020

Отмена гормональных

Здравствуйте! Я начала пить линдинет 30. На 7.8 таблетке был не защищён половой акт, это я сообщила своему врачу, она сказала, что надо было во время приема таб предохраняться ещё 2 недели и возможно у меня настанет беременность, и сказала сделать отмену в результате будет менструация и беременность не настанет, скажите права ли она, что мне после отмены ожидать? Я сделала так как и сказала мне врач отменила таблетки, беременность настанет или нет?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Задержка менструации.

Здравствуйте. 23. 02 был прерванный половой акт, 24. 02 принята таблетка эскапел. 27. 02 снова был прерванный половой акт, таблеток не пила. Менструальный цикл 28-30 дней. Менструации до сих пор нет. Сделаны 3 теста все отрицательные. Какая вероятность забеременеть. Беременность не жевательная. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
20.08.2016

Вероятность наступления беременности

Добрый день, прошу совета. Дело в том что сегодня у меня был незащищенный половой акт (кончил в меня), сегодня 19 день с первого дня последних менструаций, второго ребенка пока не планировали, подскажите, какова вероятность забеременнеть, думаю воспользоваться срочной контрацепцией, но с другой стороны не хотелось бы просто так пить эти таблетки. Не знаю как быть. Подождать менструации или выпить таблетки из за большой вероятности наступления беременности

0 ОТВЕТОВ
наверх