Боль в середине под ребрами.

№ 27 425 Терапевт 20.12.2015

Здравствуйте, у меня болит в середине под ребрами. И тяжесть в животе. Так же есть небольшая горечь во рту. И чуть-чуть рвотный вкус. Если пытаться откашляться, то еще сильнее этот вкус и горечь, но не тошнит.

Софья, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Похоже на хронический гастрит. Лучше сдать биозимию крови и выполнить гастроскопию.

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

Очевидно у вас изжога просто, она вызывает чувство боли и жжения

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, строгое выполнение диеты, прием ферментов

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо провести ЭГДС и УЗИ органов брюшной полости. Скорее всего речь идёт о проблемах в печени, поджелудочное железе, желчевыводящих путей и гастро-эзофагеальном рефлюксе. Обращаться необходимо к гастроэнтерологу.