Срочно

№ 27 454 Хирург 20.12.2015

Здравствуйте! Парень в армии, был внаряде, вскочила шишка на икре с боку, не болела, только когда дотрагиваешься. Через два дня повторно пошел в наряд, шишка опухла, покраснела и температура 37. 2 что это может быть переживаю((

Вероника, Ростов на дону

ОТВЕТИЛ: 20.12.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно абсцесс, нужно срочно посетить начмеда.

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о формировании атеромы, которая воспалилась. Необходимо срочно обратиться к хирургу.

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Можно выложить снимок очага поражения или очно в мпп