СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 361
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пищевое отравление

№ 27 458 Инфекционист 21.12.2015

Добрый день доктор, три дня назад я поела роллы и где то спустя два-три часа меня жутко затошнило, один раз вырвао остатками пищи. Вроде бы потом я уснула, но утоом было такое же плохое состояние, такая же тошнота, хотя рвоты не было. Днес на какой то период сталотлучшес потом поднялась температура незначительная 36.8-36.9, была легкая тошнота, но к эоому добавились боли в животе. На след день утром было полегче, практически не тошнило, живот почти не болел, но к вечеру он разболелся, появилось. Вздутие, тяжесть, живот стал твердым. Ночью я проснулась из за того, что он болит и меня сново тошнило. Сейчас утром надо идти на работу, но не могу даже встать; тяжесть в животе, позыв на дефикацию ( не не получается), тошнота. Не знаю, что делать, ведь это уже третий день. Рвоту после первого раза еще вызвать не получалось, пила слабительное, сходила и стул оказался полностью зеленым с какими то вкраплениями. Пила белластезин, потом перешла на фильтрум сти. Что делать доктор?

Евгения, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.01.2018

Ноющия боль припухлость

Здраствуйте. Меня зовут Наталия 38 лет я сама родном с Россий но так как нету работы там у нас нахожусь в Италий уже без документов и поэтому не могу обратится к местным докторам. У меня год назад появилась припухлость в районе желудка, временами ищезала сейчас периодически болит ноющяя боль тяжесть, иногда такое ощущение как при беременности что разорвёт живот (при этом нету ни рвоты ни вздутия ни поноса)
Я очень жду что кто-то откликнится на мой вопрос
За ранее спосибо

0 ОТВЕТОВ
25.08.2018

Тошнота и дискомфорт в желудке

Здравствуйте. Меня беспокоит тошнота после еды и в течении дня. Стала меньше есть поэтому. Тошнота возникла внезапно, до этого она была 2 недели назад. Сейчас опять. Также есть дискомфорт в желудке, тяжестью не назовешь. Больше относится к тошноте. Болел кишечник, было вздутие, но в туалет ходила нормально. Также есть отрыжка после еды. Также кажется трудности с глотанием, сухость во рту, но вохможно из-за фарингита. У меня хронические поверхностный и атрофический гастриты. Читала что от атрофии...

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
01.02.2018

Кишечная инфекция

Здравствуйте. Подозрение на ротавирусную инфекцию. Анализ в работе. Принимал арбидол, смекту, регидрон, бифиформ. Болею с 24 января. (были температура до 38 в течение 5 дней, жидкий стул, рвота) Сейчас сохраняются сильная слабость и тошнота. Анализы крови и мочи в норме. Что посоветуете. От приема пищи периодически рвота. Соблюдал безмолочную диету. Сегодня назначили внутривенно капельно трисоль, так как от регидрона тошнит.

1 ОТВЕТ
18.04.2015

Несколько дней болит верхняя часть живота (под солнечным сплетением)

Уже 3-4 дня болит верх живота. Боль не очень сильная, но ощущения довольно неприятные. Боль не острая, не опоясывающая. Появляется периодически, с приёмом пищи не связана. Аппетит нормальный, но есть слабое чувство тошноты. Рвоты, температуры нет. Стул нормальный. Такое ощущение будто шарик воздушный в животе. Если надавить, то боль немного усиливается. Питаюсь не очень разнообразно, образ жизни последний год малоподвижный. Что это может быть за недуг и какие меры принять для его устранения?

1 ОТВЕТ
наверх