Пропуск таблетки ярина

№ 27 505 Гинеколог 22.12.2015

Здравствуйте. Пью ярину по назначению гинеколога более 2 лет. Всегда все четко, как в аптеке. В этом цикле пропустила 6 таблетку ( 10 день цикла), на следующий день был секс и вечером заметила пропуск. Выпила согласно инструкции сразу две и далее продолжила пить как обычно. Прошла неделя, еще рано делать тест или илти к гинекологу. Подскажите, есть ли вероятность беременности? Очень переживаю.

екатерина, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 22.12.2015 Ольга Москва 0.0 Фельдшер , медицинская сестра

Здравствуйте, тк вы пьете оральные контрацептивы на протяжении долгого времени, у вас развился стойкий контрацептивный эффект. ВЫ все верно сделали по инструкции , продолжайте дальше принимать препарат.риск беременности практически невозможен