Мучают ощущение полного мочевого пузыря и выделения из члена, что это может быть??

№ 2 753 Венеролог 29.09.2012

У меня начались прозрачные выделения из полового члена, секс у меня был только с женой! При мочеиспускании боли и жжения нет, только очень частое ощущение полного мочевого пузыря! Что это такое и как вылечить в домашних условиях?

Фризен Роман, Курганинск

ОТВЕТИЛ: 01.10.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вероятно у Вас воспаление предстательной железы. Рекомендую лечиться под контролем врача очно.