Девственность проверить

№ 28 098 Гинеколог 06.01.2016

Месячные начались 10 числа и закончились 17. После этого прошло 13 дней и было немного кровянистых выделений, буквально раз за день. А 2 числа с парнем было. Секса как такового не было. Проник пальцем( после этого крови не было. Прошла ночь), а затем членом, но не глубоко было. Когда было членом, то 2 раза было больно, но после боли мы резко переставали. После этого я заметила на ноге кровь, похожую на месячные. А сразу в этот день у меня пошли месячные. Я не могу понять, пошли месячные, либо плева пробита?

Алиса, Киев

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Посетите гинеколога. Если вам нет 18 лет, лучше подождать с половой жизнью.