СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственность проверить

№ 28 098 Гинеколог 06.01.2016

Месячные начались 10 числа и закончились 17. После этого прошло 13 дней и было немного кровянистых выделений, буквально раз за день. А 2 числа с парнем было. Секса как такового не было. Проник пальцем( после этого крови не было. Прошла ночь), а затем членом, но не глубоко было. Когда было членом, то 2 раза было больно, но после боли мы резко переставали. После этого я заметила на ноге кровь, похожую на месячные. А сразу в этот день у меня пошли месячные. Я не могу понять, пошли месячные, либо плева пробита?

Алиса, Киев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Посетите гинеколога. Если вам нет 18 лет, лучше подождать с половой жизнью.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.02.2016

Я девственница или нет?

Дня 4 назад мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я не почувствовала, и крови не было. На следующий день он почему то усомнился что я девственница и предложил поити к гинекологу. Я согласилась. Что странно гинеколог сказал что плевы нет, хотя я никогда не занималась сексом. Как это понять? Дайте совет

2 ОТВЕТА
28.05.2016

Как можна узнат девственна или нет

Мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я почувствовала, но тот день у меня началос месичние и крови был или нет я не знаю. Один месиця прошол у меня болит мне очен страшно как мне узнат девственна я или нет

2 ОТВЕТА
29.09.2012

Мучают ощущение полного мочевого пузыря и выделения из члена, что это может быть??

У меня начались прозрачные выделения из полового члена, секс у меня был только с женой! При мочеиспускании боли и жжения нет, только очень частое ощущение полного мочевого пузыря! Что это такое и как вылечить в домашних условиях?

1 ОТВЕТ
30.06.2016

Девственница я, или нет?

Здравствуйте, когда мне было 13 я была у друга на даче. Там был бассейн с кафельной плиткой. Когда мы с ребятами бегали по этой плитке я поскользнулась и упала. Очень сильно ударилась между ног, была кровь. Боль и кровяные выделение происходили на протяжении часа, после этого события. Вопрос, могла ли я лишиться девственности?

0 ОТВЕТОВ
18.10.2019

Могла ли я лишится девственности?

У меня есть парень и у нас с ним был анальный секс. Но 1 раз член проскочил во влагалище. Я почувствовала боль. Но он очень быстро вынул. Потом я обнаружила капельку крови. Могла ли я лишится девственности?

2 ОТВЕТА
наверх