Тестостерон повышен

№ 27 562 Терапевт 23.12.2015

Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня повышен тестостерон. Результат: 2. 16 Что мне нужно делать?

Лейсан, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 23.12.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, есть ли клинические проявления?

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Нужно обратиться на прием к гинекологу.

ОТВЕТИЛ: 27.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не указали , свободный или общий. Выложите скан результата исследования. Интерпретировать по одному результату не возможно